Welcome to Gaia! ::

El Cafecito de Antuanette (Guild en Español^^)

Back to Guilds

 

 

Reply El Cafecito de Antuanette (Guild en Español^^)
^^ La extra񡠤imension de Yue ^^ Goto Page: [] [<<] [<<] [<] 1 2 3 ... 106 107 108 109 110 111 ... 140 141 142 143 [>] [>>] [»|]

Quick Reply

Enter both words below, separated by a space:

Can't read the text? Click here

Submit

-Yue-san-2

350 Points
  • Member 100
  • Gaian 50
PostPosted: Sat Nov 26, 2005 8:47 pm
PinPrincess
jajaja usteds 2 tan lokos xd
kien ablap rolleyes xd
es sehetot... 4laugh


---------------
q linda al istoria de cocolibn  
PostPosted: Sat Nov 26, 2005 8:52 pm
hola alguin por aki, como estan, alguien a kien le sobren 3k que me pueda prestar? sweatdrop  

Endimion


-Yue-san-2

350 Points
  • Member 100
  • Gaian 50
PostPosted: Sat Nov 26, 2005 8:53 pm
Endimion
hola alguin por aki, como estan, alguien a kien le sobren 3k que me pueda prestar? sweatdrop
hola io estoy por aki..peor no em sobra anda!! crying ...pero de tosdas formas bienvenido  
PostPosted: Sat Nov 26, 2005 8:54 pm
PinPrincess
-Nochi-Guu-
PinPrincess
jajaja usteds 2 tan lokos xd
kien ablap rolleyes xd

AJJAJ eshacto shika anormal..!! oie adivina.. en el salon de espaniol todo el mundo tiene puesto fijo.. toncs angie se sienta en el mismo q yo y cuando fui a la clase lei mi mesa y decia "soy cocolin el gatillo de pin* JAJAJ MAN ME EMPEZE A REIR DE LA NADA EN EL SALON Q PENA xd

jajajajajajaja aorap yop m toy riendop en la silla al frent d mi compu y too el mundop ta dormidop xd jajaja angie le puso asi a mi gatitu rolleyes cocolin xd tu sabes q asi le dicen a dani mi sis xd

jaja yo se cuando le puso cocolin yo lo lei.. pero mann.. PORQ A TU HERMANITA LE DICEN ASI!! JAJAJAJ ME MUERO DE LA RISA Q ANORMALIDAD JAJAJAJJA!! xd pobresitaaa xd rofl  

iVall


iVall

PostPosted: Sat Nov 26, 2005 8:56 pm
Endimion
hola alguin por aki, como estan, alguien a kien le sobren 3k que me pueda prestar? sweatdrop

yo tambien ando por aki y digo lo mismo q yue xd lo shentop!! crying  
PostPosted: Sat Nov 26, 2005 8:59 pm
nimodo, tendre que hacerle a la antigua cry  

Endimion


PinPrincess

PostPosted: Sat Nov 26, 2005 9:01 pm
-Nochi-Guu-
PinPrincess
-Nochi-Guu-
PinPrincess
jajaja usteds 2 tan lokos xd
kien ablap rolleyes xd

AJJAJ eshacto shika anormal..!! oie adivina.. en el salon de espaniol todo el mundo tiene puesto fijo.. toncs angie se sienta en el mismo q yo y cuando fui a la clase lei mi mesa y decia "soy cocolin el gatillo de pin* JAJAJ MAN ME EMPEZE A REIR DE LA NADA EN EL SALON Q PENA xd

jajajajajajaja aorap yop m toy riendop en la silla al frent d mi compu y too el mundop ta dormidop xd jajaja angie le puso asi a mi gatitu rolleyes cocolin xd tu sabes q asi le dicen a dani mi sis xd

jaja yo se cuando le puso cocolin yo lo lei.. pero mann.. PORQ A TU HERMANITA LE DICEN ASI!! JAJAJAJ ME MUERO DE LA RISA Q ANORMALIDAD JAJAJAJJA!! xd pobresitaaa xd rofl

jajajja n realidap ella misma se pusop asip porke mirap cuandop ella taba chikititap q taba aprendiendop a ablar mi mom le decia diske danielle nicolle y repetia dike cocool jajajaja y asi se kedop entoncs cocol=cocolin xd
no me preguntes como me decia a mi xd  
PostPosted: Sat Nov 26, 2005 9:03 pm
PinPrincess
-Nochi-Guu-
PinPrincess
-Nochi-Guu-
PinPrincess
jajaja usteds 2 tan lokos xd
kien ablap rolleyes xd

AJJAJ eshacto shika anormal..!! oie adivina.. en el salon de espaniol todo el mundo tiene puesto fijo.. toncs angie se sienta en el mismo q yo y cuando fui a la clase lei mi mesa y decia "soy cocolin el gatillo de pin* JAJAJ MAN ME EMPEZE A REIR DE LA NADA EN EL SALON Q PENA xd

jajajajajajaja aorap yop m toy riendop en la silla al frent d mi compu y too el mundop ta dormidop xd jajaja angie le puso asi a mi gatitu rolleyes cocolin xd tu sabes q asi le dicen a dani mi sis xd

jaja yo se cuando le puso cocolin yo lo lei.. pero mann.. PORQ A TU HERMANITA LE DICEN ASI!! JAJAJAJ ME MUERO DE LA RISA Q ANORMALIDAD JAJAJAJJA!! xd pobresitaaa xd rofl

jajajja n realidap ella misma se pusop asip porke mirap cuandop ella taba chikititap q taba aprendiendop a ablar mi mom le decia diske danielle nicolle y repetia dike cocool jajajaja y asi se kedop entoncs cocol=cocolin xd
no me preguntes como me decia a mi xd
rofl si ella no..entoncs yo si..aver aver..diga como el decian ?  

-Yue-san-2

350 Points
  • Member 100
  • Gaian 50

iVall

PostPosted: Sat Nov 26, 2005 9:03 pm
jajaja ahora me dices!! metiste la pata ahora intenta sakarla! xd a verrr digame digame seniorita gaby! whee  
PostPosted: Sat Nov 26, 2005 9:06 pm
ninja ninja ninja  

Dark_Lehrer


PinPrincess

PostPosted: Sat Nov 26, 2005 9:07 pm
jajaj a ninguno d los 2 !!
y no me pueden aorkar ni nadap porke ya no toy en el javier blaugh y tmpoko tienen con ke chantajiarmee muahahahaha rofl  
PostPosted: Sat Nov 26, 2005 9:08 pm
yue me odia y me largo de su dimension.. asi q bye gaby..  

iVall


-Yue-san-2

350 Points
  • Member 100
  • Gaian 50
PostPosted: Sat Nov 26, 2005 9:10 pm
Dark_Lehrer
ninja ninja ninja
holass 4laugh  
PostPosted: Sat Nov 26, 2005 9:12 pm
-Nochi-Guu-
yue me odia y me largo de su dimension.. asi q bye gaby..
mentira io t amo!! 4laugh  

-Yue-san-2

350 Points
  • Member 100
  • Gaian 50

PinPrincess

PostPosted: Sat Nov 26, 2005 9:13 pm
-Nochi-Guu-
yue me odia y me largo de su dimension.. asi q bye gaby..

eek  
Reply
El Cafecito de Antuanette (Guild en Español^^)

Goto Page: [] [<<] [<<] [<] 1 2 3 ... 106 107 108 109 110 111 ... 140 141 142 143 [>] [>>] [»|]
 
Manage Your Items
Other Stuff
Get GCash
Offers
Get Items
More Items
Where Everyone Hangs Out
Other Community Areas
Virtual Spaces
Fun Stuff
Gaia's Games
Mini-Games
Play with GCash
Play with Platinum