Welcome to Gaia! ::

El Cafecito de Antuanette (Guild en Español^^)

Back to Guilds

 

 

Reply El Cafecito de Antuanette (Guild en Español^^)
*El Palacιo de laѕ Prιnceѕaѕ Pιn&вв&Sнιjarυ* Goto Page: [] [<<] [<] 1 2 3 ... 23 24 25 26 27 28 ... 283 284 285 286 [>] [>>] [>>] [»|]

Quick Reply

Enter both words below, separated by a space:

Can't read the text? Click here

Submit

Bonita casa?
  Si =)
  no :x
View Results

PinPrincess

PostPosted: Mon Dec 12, 2005 9:40 am
[ Message temporarily off-line ]  
PostPosted: Mon Dec 12, 2005 9:42 am
PinPrincess
-Nochi-Guu-
YO TOY COMIENDO.. es mas.. me keda pokitin! xd

dame comiddaaa!! dame o t sako mi jeti scream xp

se te salio lo gabyleth!! JAJAJ MANN la kncion q invento jd aier.. KASI ME MUERO DE LA RISA.. mira.. io odio q a mi me digan q io soy wanna be de cualkier cosa.. toncs jd ayer no tenia na q hacr y como siempre kmbia las letras a yatsuri yamileth.. se puso disq mi nombre es vallerie vallerie wannabe te metes conmigo me copio d ti y yo muriendome d la risa!! y nos pasamos muxo rato diciendo opciones para la segunda parte d t marko una Y y eso.. y la primera q dijimos fue la q terminamos poniendo.. xd te la kanto! *se aklara la garganta whee *
WANNA WANNA WANNA WANNA BE... uuuuuu! WANNA WANNA WANNA WANNA BE uuuu!! Mi nombre es Vallerie, Vallerie wannabe, te metes conmigo me copio de ti..! te marko una E y no se porq pero mi nombre es Vallerie, Vallerie wannabe xd xd xd xd xd
 

iVall


[ [ H O T A R U ] ]

PostPosted: Mon Dec 12, 2005 9:46 am
*entra y busca en un morral*

o.o

*saca una caja de galletas*

n_n hola Pin!!

*la deja sobre una mesa*

x) pasando a saludar y te dejo galletas caseras n0n  
PostPosted: Mon Dec 12, 2005 9:46 am
-Nochi-Guu-
PinPrincess
-Nochi-Guu-
YO TOY COMIENDO.. es mas.. me keda pokitin! xd

dame comiddaaa!! dame o t sako mi jeti scream xp

se te salio lo gabyleth!! JAJAJ MANN la kncion q invento jd aier.. KASI ME MUERO DE LA RISA.. mira.. io odio q a mi me digan q io soy wanna be de cualkier cosa.. toncs jd ayer no tenia na q hacr y como siempre kmbia las letras a yatsuri yamileth.. se puso disq mi nombre es vallerie vallerie wannabe te metes conmigo me copio d ti y yo muriendome d la risa!! y nos pasamos muxo rato diciendo opciones para la segunda parte d t marko una Y y eso.. y la primera q dijimos fue la q terminamos poniendo.. xd te la kanto! *se aklara la garganta whee *
WANNA WANNA WANNA WANNA BE... uuuuuu! WANNA WANNA WANNA WANNA BE uuuu!! Mi nombre es Vallerie, Vallerie wannabe, te metes conmigo me copio de ti..! te marko una E y no se porq pero mi nombre es Vallerie, Vallerie wannabe xd xd xd xd xd

ajajajajajajajajaajaja eso me traumo siempre q escuxe yatsuri yamileth me voy a acordar de eso y me voy a morir d la risa como aora xd xd xd  

PinPrincess


PinPrincess

PostPosted: Mon Dec 12, 2005 9:48 am
]-[Hotaru]-[
*entra y busca en un morral*

o.o

*saca una caja de galletas*

n_n hola Pin!!

*la deja sobre una mesa*

x) pasando a saludar y te dejo galletas caseras n0n

holash hotaru!!
graxias por los saluditos y por las galletas 4laugh las caseras son las q mas me gustan 4laugh 4laugh muxas gracias!! nos vemuss.. prontito te ago un pastel y t lo llevo 4laugh  
PostPosted: Mon Dec 12, 2005 9:54 am
PinPrincess
-Nochi-Guu-
PinPrincess
-Nochi-Guu-
YO TOY COMIENDO.. es mas.. me keda pokitin! xd

dame comiddaaa!! dame o t sako mi jeti scream xp

se te salio lo gabyleth!! JAJAJ MANN la kncion q invento jd aier.. KASI ME MUERO DE LA RISA.. mira.. io odio q a mi me digan q io soy wanna be de cualkier cosa.. toncs jd ayer no tenia na q hacr y como siempre kmbia las letras a yatsuri yamileth.. se puso disq mi nombre es vallerie vallerie wannabe te metes conmigo me copio d ti y yo muriendome d la risa!! y nos pasamos muxo rato diciendo opciones para la segunda parte d t marko una Y y eso.. y la primera q dijimos fue la q terminamos poniendo.. xd te la kanto! *se aklara la garganta whee *
WANNA WANNA WANNA WANNA BE... uuuuuu! WANNA WANNA WANNA WANNA BE uuuu!! Mi nombre es Vallerie, Vallerie wannabe, te metes conmigo me copio de ti..! te marko una E y no se porq pero mi nombre es Vallerie, Vallerie wannabe xd xd xd xd xd

ajajajajajajajajaajaja eso me traumo siempre q escuxe yatsuri yamileth me voy a acordar de eso y me voy a morir d la risa como aora xd xd xd

jajaja si awww!! nos la pasamos kantando eso ahora xd ES Q TA WENIIIISIMA! whee  

iVall


[ [ H O T A R U ] ]

PostPosted: Mon Dec 12, 2005 9:54 am
>w< mmh que rico! gracias n.n  
PostPosted: Mon Dec 12, 2005 9:55 am
-Nochi-Guu-
PinPrincess
-Nochi-Guu-
PinPrincess
-Nochi-Guu-
YO TOY COMIENDO.. es mas.. me keda pokitin! xd

dame comiddaaa!! dame o t sako mi jeti scream xp

se te salio lo gabyleth!! JAJAJ MANN la kncion q invento jd aier.. KASI ME MUERO DE LA RISA.. mira.. io odio q a mi me digan q io soy wanna be de cualkier cosa.. toncs jd ayer no tenia na q hacr y como siempre kmbia las letras a yatsuri yamileth.. se puso disq mi nombre es vallerie vallerie wannabe te metes conmigo me copio d ti y yo muriendome d la risa!! y nos pasamos muxo rato diciendo opciones para la segunda parte d t marko una Y y eso.. y la primera q dijimos fue la q terminamos poniendo.. xd te la kanto! *se aklara la garganta whee *
WANNA WANNA WANNA WANNA BE... uuuuuu! WANNA WANNA WANNA WANNA BE uuuu!! Mi nombre es Vallerie, Vallerie wannabe, te metes conmigo me copio de ti..! te marko una E y no se porq pero mi nombre es Vallerie, Vallerie wannabe xd xd xd xd xd

ajajajajajajajajaajaja eso me traumo siempre q escuxe yatsuri yamileth me voy a acordar de eso y me voy a morir d la risa como aora xd xd xd

jajaja si awww!! nos la pasamos kantando eso ahora xd ES Q TA WENIIIISIMA! whee

si algun dia nos volvemos a ver *lo dice en tono dramatiko* xD!! jajaja si algun dia nos vemos me la tienen q kantar twisted 4laugh  

PinPrincess


PinPrincess

PostPosted: Mon Dec 12, 2005 9:56 am
]-[Hotaru]-[
>w< mmh que rico! gracias n.n

graxias a ti 4laugh ^^  
PostPosted: Tue Dec 13, 2005 9:27 am
*abre su maleta y de ella saka libros de matematikas y de historia un lapiz y sus cuadernos... se sienta en el piso con todos ellos*  

PinPrincess


-Yue-san-2

350 Points
  • Member 100
  • Gaian 50
PostPosted: Tue Dec 13, 2005 9:33 am
holitaz pin!! 4laugh  
PostPosted: Tue Dec 13, 2005 9:35 am
-Yue-san-2
holitaz pin!! 4laugh

holas! pk presiento q eres vall xd a si pk eres vall xd
coomo tash ? 4laugh  

PinPrincess


-Yue-san-2

350 Points
  • Member 100
  • Gaian 50
PostPosted: Tue Dec 13, 2005 9:43 am
PinPrincess
-Yue-san-2
holitaz pin!! 4laugh

holas! pk presiento q eres vall xd a si pk eres vall xd
coomo tash ? 4laugh

jajaj se q si no hubiera usado la letra no sabrias xp es q ando haciendole un regalo al tontin ste.. sweatdrop ando aki normalsito y tu? 4laugh (ia no pondre el color.. me siento digamos.. RARA.. o raro no se xd )  
PostPosted: Tue Dec 13, 2005 9:43 am
hola princesita hermosa como estas  

Coyote Crow


PinPrincess

PostPosted: Tue Dec 13, 2005 9:49 am
-Yue-san-2
PinPrincess
-Yue-san-2
holitaz pin!! 4laugh

holas! pk presiento q eres vall xd a si pk eres vall xd
coomo tash ? 4laugh

jajaj se q si no hubiera usado la letra no sabrias xp es q ando haciendole un regalo al tontin ste.. sweatdrop ando aki normalsito y tu? 4laugh (ia no pondre el color.. me siento digamos.. RARA.. o raro no se xd )

muahaha t conosco domokun io aki bn xD jjajaja ok no pongas color xD  
Reply
El Cafecito de Antuanette (Guild en Español^^)

Goto Page: [] [<<] [<] 1 2 3 ... 23 24 25 26 27 28 ... 283 284 285 286 [>] [>>] [>>] [»|]
 
Manage Your Items
Other Stuff
Get GCash
Offers
Get Items
More Items
Where Everyone Hangs Out
Other Community Areas
Virtual Spaces
Fun Stuff
Gaia's Games
Mini-Games
Play with GCash
Play with Platinum