Welcome to Gaia! ::

Dark City: Extinction

Back to Guilds

Ven a divertirte con una Guild 100% de habla hispana 

Tags: Mexico, EspaƱol, Veracruz, Minatitlan, Magic 

Reply Darck City: Extinction
Dark City: Extinction [Foro Principal] Goto Page: [] [<<] [<<] [<] 1 2 3 ... 281 282 283 284 285 286 ... 726 727 728 729 [>] [>>] [>>] [»|]

Quick Reply

Enter both words below, separated by a space:

Can't read the text? Click here

Submit

Que sea DC parte de un subforo?
  si
  no
  Bua me da igual de todos modos no sirve de nada
View Results

Qyartan
Crew

PostPosted: Wed May 03, 2006 11:40 pm
Hateful Harpy
Qyartan
PSS IO Y PAU JEJE... ANDA KERIENDO SABER KE ME TIENE TAN MELANCOLICO

o pos si fue lo que hablamos antes me disculpo heheheheh deje salir mucho y quiza no era lo mejor xp


nope no es eso, de heco alli use psicologia inversa y lo e te dije jeje tmb me lo dije a mi, pero es por otra cosa... y aun no logro saber ke es o kiza si se mas me hago ende....o  
PostPosted: Wed May 03, 2006 11:41 pm
y pau onde anda? eek  

Hateful Harpy


Hateful Harpy

PostPosted: Wed May 03, 2006 11:42 pm
[ Message temporarily off-line ]  
PostPosted: Wed May 03, 2006 11:48 pm
eso ke ni ke.. pero ya pasara algun dia, de entrada ojala ke siga un rato mas jaja, ya baje 3 kilos y voy por mas viva la melancolia me kae  

Qyartan
Crew


Hateful Harpy

PostPosted: Wed May 03, 2006 11:50 pm
Qyartan
eso ke ni ke.. pero ya pasara algun dia, de entrada ojala ke siga un rato mas jaja, ya baje 3 kilos y voy por mas viva la melancolia me kae

yo ya baje mas tambien pero hahahah ahora voy a volver a empezar mi entrenamiento estuve mucho tiempo lejos y pues ya vi que tengo que esforzarme mas igual le subo a hora y media diaria o dos horas de excersise xp todo sea por la belleza y mas que nada para no destruir mi mente xd  
PostPosted: Wed May 03, 2006 11:54 pm
Hateful Harpy
Qyartan
eso ke ni ke.. pero ya pasara algun dia, de entrada ojala ke siga un rato mas jaja, ya baje 3 kilos y voy por mas viva la melancolia me kae

yo ya baje mas tambien pero hahahah ahora voy a volver a empezar mi entrenamiento estuve mucho tiempo lejos y pues ya vi que tengo que esforzarme mas igual le subo a hora y media diaria o dos horas de excersise xp todo sea por la belleza y mas que nada para no destruir mi mente xd



jajajaja eso es todo ingao,ademas recuerda jaja no keremos ser combustible de aborigen jajaja  

Qyartan
Crew


Hateful Harpy

PostPosted: Wed May 03, 2006 11:59 pm
Qyartan
Hateful Harpy
Qyartan
eso ke ni ke.. pero ya pasara algun dia, de entrada ojala ke siga un rato mas jaja, ya baje 3 kilos y voy por mas viva la melancolia me kae

yo ya baje mas tambien pero hahahah ahora voy a volver a empezar mi entrenamiento estuve mucho tiempo lejos y pues ya vi que tengo que esforzarme mas igual le subo a hora y media diaria o dos horas de excersise xp todo sea por la belleza y mas que nada para no destruir mi mente xd



jajajaja eso es todo ingao,ademas recuerda jaja no keremos ser combustible de aborigen jajaja

exacto!!!
no quiero acabar como lulu de carton gonk
y que me digan que soy un cachalote xp  
PostPosted: Thu May 04, 2006 12:02 am
[ Message temporarily off-line ]  

Qyartan
Crew


Pauli_chan

5,250 Points
  • Full closet 200
  • Wall Street 200
  • Hygienic 200
PostPosted: Thu May 04, 2006 12:04 am
A QUIEN LE DIJERON CACHALOTE? rofl  
PostPosted: Thu May 04, 2006 12:08 am
[ Message temporarily off-line ]  

Hateful Harpy


Hateful Harpy

PostPosted: Thu May 04, 2006 12:10 am
paulithebest
A QUIEN LE DIJERON CACHALOTE? rofl

a lulu de carton!1
lueog le dieron viceras de pescado, virgenes y la mitad de la aldea pero aun asi tenia hambre xp sin mencionar que se comio un tiburon exclaim  
PostPosted: Thu May 04, 2006 12:11 am
hey hola harpie que haciendo como estas?  

Pauli_chan

5,250 Points
  • Full closet 200
  • Wall Street 200
  • Hygienic 200

Hateful Harpy

PostPosted: Thu May 04, 2006 12:14 am
paulithebest
hey hola harpie que haciendo como estas?

aki zonceando antes de ir a memir
ahh oie por cierto soy mule de Zeva lo que pasa es que queria acompletar mas lana con esta cuenta razz  
PostPosted: Thu May 04, 2006 12:16 am
Holas... u.uU
 

Ozz IV

Timid Fatcat

8,075 Points
  • Money Never Sleeps 200
  • Millionaire 200
  • Profitable 100

Qyartan
Crew

PostPosted: Thu May 04, 2006 12:16 am
weeeno me despido ke tengo ke ir a dormir entro al job muy tempras byes ninias adios ninia pau y adios ninia zevs  
Reply
Darck City: Extinction

Goto Page: [] [<<] [<<] [<] 1 2 3 ... 281 282 283 284 285 286 ... 726 727 728 729 [>] [>>] [>>] [»|]
 
Manage Your Items
Other Stuff
Get GCash
Offers
Get Items
More Items
Where Everyone Hangs Out
Other Community Areas
Virtual Spaces
Fun Stuff
Gaia's Games
Mini-Games
Play with GCash
Play with Platinum