Welcome to Gaia! ::

El Cafecito de Antuanette (Guild en Español^^)

Back to Guilds

 

 

Reply El Cafecito de Antuanette (Guild en Español^^)
Cazita del ozito - En algo que no zea navidaz, ke ya aburre Goto Page: [] [<<] [<] 1 2 3 ... 56 57 58 59 60 61 ... 78 79 80 81 [>] [>>] [»|]

Quick Reply

Enter both words below, separated by a space:

Can't read the text? Click here

Submit

Carameloz?
  a robar!!!
  no, zoi un ninio/a bueno/a
  *achuchar al ozito*
View Results

Tsuki Yagami

PostPosted: Mon Mar 19, 2007 7:27 pm
Pol Loirendil
Tsuki Yagami
Pol Loirendil


¿ke dizez? *Le muerde cariñozamente una orejita a zukita*


miuuuuuuuuuu X3 es verdad , mejor te muerdo a ti jejeje * le mordisquea la nariz *
O//////O... mi... mi naris... ¡¡devuelveme el boton que tengo por naris!! Es algo que noz carazterizka a loz ozoz de peluche! Zin boton no zoi yooo!!!


muahaha X3 si lo queres ven por el 4laugh * selo mete bajo la blusa*  
PostPosted: Tue Mar 20, 2007 5:04 pm
Tsuki Yagami
Pol Loirendil
Tsuki Yagami
Pol Loirendil


¿ke dizez? *Le muerde cariñozamente una orejita a zukita*


miuuuuuuuuuu X3 es verdad , mejor te muerdo a ti jejeje * le mordisquea la nariz *
O//////O... mi... mi naris... ¡¡devuelveme el boton que tengo por naris!! Es algo que noz carazterizka a loz ozoz de peluche! Zin boton no zoi yooo!!!


muahaha X3 si lo queres ven por el 4laugh * selo mete bajo la blusa*
... ezta bien... *Mete la mano bajo la bluza de Zuki* ¿donde ezta mi nariz...? Ah... creo ke ezta por aki... o_O... ke blando... no, ezto no ez...  

Pol Loirendil


Tsuki Yagami

PostPosted: Tue Mar 20, 2007 10:41 pm
Pol Loirendil
... ezta bien... *Mete la mano bajo la bluza de Zuki* ¿donde ezta mi nariz...? Ah... creo ke ezta por aki... o_O... ke blando... no, ezto no ez...


miu me haces cosquillas O///o pensé que no te atreverías , jajaja haber si no nos corren por faltas a la moral
 
PostPosted: Wed Mar 21, 2007 10:35 am
eek eek eek eek que ondas osito Pol, esas no te las conocia surprised eres un pillo xp  

KuroJack

6,250 Points
  • Popular Thread 100
  • Friendly 100
  • Invisibility 100

Pol Loirendil

PostPosted: Wed Mar 21, 2007 5:36 pm
Tsuki Yagami
Pol Loirendil
... ezta bien... *Mete la mano bajo la bluza de Zuki* ¿donde ezta mi nariz...? Ah... creo ke ezta por aki... o_O... ke blando... no, ezto no ez...


miu me haces cosquillas O///o pensé que no te atreverías , jajaja haber si no nos corren por faltas a la moral
Yo zolo kiero mi nariz...  
PostPosted: Wed Mar 21, 2007 5:37 pm
KuroJack
eek eek eek eek que ondas osito Pol, esas no te las conocia surprised eres un pillo xp
pillo? Yo kero mi nariz, no ze tu lo que pienzaz ke buzco... ù_u...  

Pol Loirendil


Tsuki Yagami

PostPosted: Wed Mar 21, 2007 11:18 pm
KuroJack
eek eek eek eek que ondas osito Pol, esas no te las conocia surprised eres un pillo xp


O/////o si el ozito me pervierte , jajajaja  
PostPosted: Wed Mar 21, 2007 11:19 pm
Pol Loirendil
Tsuki Yagami
Pol Loirendil
... ezta bien... *Mete la mano bajo la bluza de Zuki* ¿donde ezta mi nariz...? Ah... creo ke ezta por aki... o_O... ke blando... no, ezto no ez...


miu me haces cosquillas O///o pensé que no te atreverías , jajaja haber si no nos corren por faltas a la moral
Yo zolo kiero mi nariz...


U_U gueno pos te doy tu nariz * saca el boton del bolsillo* jajaja te engañe todo este tiempo X3^* le da un besito en la boca * te quelo ozito  

Tsuki Yagami


KuroJack

6,250 Points
  • Popular Thread 100
  • Friendly 100
  • Invisibility 100
PostPosted: Thu Mar 22, 2007 11:38 am
Tsuki!!! te pille!! tu eres la pilla!! tuviste el boton en el bolsillo todo el tiempo!! jijiji te pille  
PostPosted: Thu Mar 22, 2007 3:41 pm
KuroJack
Tsuki!!! te pille!! tu eres la pilla!! tuviste el boton en el bolsillo todo el tiempo!! jijiji te pille


yo??? solo era una prueba a ver que tan buen observador era el ozito miu O///o * se pone colorada *  

Tsuki Yagami


Pol Loirendil

PostPosted: Thu Mar 22, 2007 4:46 pm
Tsuki Yagami
KuroJack
Tsuki!!! te pille!! tu eres la pilla!! tuviste el boton en el bolsillo todo el tiempo!! jijiji te pille


yo??? solo era una prueba a ver que tan buen observador era el ozito miu O///o * se pone colorada *
pero zi yo e vizto como lo metiaz en el... *Vuelve a meter la mano* Zeguro qu hay un agujero por aquí que conecte con el bolzillo, porke zi no no me lo ezplico... a ve, a ve...  
PostPosted: Sat Mar 24, 2007 11:08 pm
Pol Loirendil
Tsuki Yagami
KuroJack
Tsuki!!! te pille!! tu eres la pilla!! tuviste el boton en el bolsillo todo el tiempo!! jijiji te pille


yo??? solo era una prueba a ver que tan buen observador era el ozito miu O///o * se pone colorada *
pero zi yo e vizto como lo metiaz en el... *Vuelve a meter la mano* Zeguro qu hay un agujero por aquí que conecte con el bolzillo, porke zi no no me lo ezplico... a ve, a ve...


O///O como supiste eso miu ??? ejem ozito eso no es el boton miu redface  

Tsuki Yagami


Pol Loirendil

PostPosted: Sun Mar 25, 2007 1:35 am
Tsuki Yagami
Pol Loirendil
Tsuki Yagami
KuroJack
Tsuki!!! te pille!! tu eres la pilla!! tuviste el boton en el bolsillo todo el tiempo!! jijiji te pille


yo??? solo era una prueba a ver que tan buen observador era el ozito miu O///o * se pone colorada *
pero zi yo e vizto como lo metiaz en el... *Vuelve a meter la mano* Zeguro qu hay un agujero por aquí que conecte con el bolzillo, porke zi no no me lo ezplico... a ve, a ve...


O///O como supiste eso miu ??? ejem ozito eso no es el boton miu redface
Jojo, yo zoi mucho maz lizto de lo parezco sweatdrop perdon zi toko algo que no debo, aunque zinzeramente ez mi pura intencion pero a pezar de todo pido perdon  
PostPosted: Mon Mar 26, 2007 7:14 pm
Pol Loirendil
Jojo, yo zoi mucho maz lizto de lo parezco sweatdrop perdon zi toko algo que no debo, aunque zinzeramente ez mi pura intencion pero a pezar de todo pido perdon


jejeje redface pos no te preocupes toca lo que queras pues mi cuerpo alma y corazon te pertenesce miu * lo besa apacionadamente*  

Tsuki Yagami


Tsuki Yagami

PostPosted: Mon Mar 26, 2007 7:43 pm
Juego de Rol :

Tsuki : Miu ya llegamos miu * entra Tsuki seguida de Pol ambos vestidos de gala recien llegados de una linda cena romantica * miu >_> ......... <_< .......... O_o y la nani ???? * va al cuarto de los bebes y ve a los pequeños dormidos en su cunita bien arropaditos , luego a Ledesma dormida en la mecedora con delantal y un biberon en mano * n_nU jejeje nuestros bebitos le han de haber dado lata todo el dia ........

Pol : es que son igual de traviesos que tu *dice riendo*

Tsuki : ¬¬ pos tu no eres una perita en dulce amorcito * le responde , Tsuki se acerca a Ledesma* Le-des-ma * la pokea en la frente*

Ledes : *despierta de salto * O_o ah!!! Tsuki!!!! ........ yo ...!!!

Tsuki : jejeje lamento haber llegado tan tarde _-_ miu pero es que la pelicula en cine ... la cena deliciosa.... y ...

Pol : la cama del hotel ... *interrumpe *

Tsuki : O///o Ozito no digas eso miu * se pone colorada *

Ledesma : entiendo jejeje no se preocupen no dieron problema y cuando quieran salir solo llamenme

Tsuki : gracias *la abraza*

__________________________


Tal vez no iba eso aqui pero jajaja se me ocurrio jejeje
 
Reply
El Cafecito de Antuanette (Guild en Español^^)

Goto Page: [] [<<] [<] 1 2 3 ... 56 57 58 59 60 61 ... 78 79 80 81 [>] [>>] [»|]
 
Manage Your Items
Other Stuff
Get GCash
Offers
Get Items
More Items
Where Everyone Hangs Out
Other Community Areas
Virtual Spaces
Fun Stuff
Gaia's Games
Mini-Games
Play with GCash
Play with Platinum