Welcome to Gaia! ::

El Cafecito de Antuanette (Guild en Español^^)

Back to Guilds

 

 

Reply El Cafecito de Antuanette (Guild en Español^^)
|-Casa Playera de Angie-| Goto Page: [] [<<] [<] 1 2 3 ... 66 67 68 69 70 71 ... 170 171 172 173 [>] [>>] [>>] [»|]

Quick Reply

Enter both words below, separated by a space:

Can't read the text? Click here

Submit

Angiehp10

PostPosted: Mon Jan 16, 2006 12:13 pm
_Anck-unamun_
jajaja 2 x1??? rolleyes mi gemela parece coneja!! puro hijo!!!! xp

SE PARECEN EN EL NOMBRE !! domokun  
PostPosted: Mon Jan 16, 2006 12:15 pm
Angiehp10
Anaxunamun
Angiehp10
Anaxunamun
^^ entre ustedes se tiran el pato ^^ seras como mi hija sin serlo!!! xp du es tu hermana??? yue que es?

okales ann mama temporal xd Du es mi hermana mayur la ke kuida ed yue y de mi yue es el del medio ke no sirbe para nada y yo soy la linda y tierna Angiesita Rocks xd ohh y nochibu es mi gemela malvada pro ella no es de esa familia es aparte xd xd


jajaja ok...eres mi hija postisa^^ yo cuidare de ti ^^

ohh y coyote es mi abuelo y shertu phantom pro eske se me olvida phantom dice ke soy una ancianita y es malo crying crying crying

eek angie!!! hermana!! twisted q weno q solo es temporal aunque me gustaria tener un hermanitu sweatdrop  

xXroselitaXx


xXroselitaXx

PostPosted: Mon Jan 16, 2006 12:17 pm
Angiehp10
_Anck-unamun_
jajaja 2 x1??? rolleyes mi gemela parece coneja!! puro hijo!!!! xp

SE PARECEN EN EL NOMBRE !! domokun

xd DAHHH bobs xD  
PostPosted: Mon Jan 16, 2006 12:20 pm
xXroselitaXx
Angiehp10
Anaxunamun
Angiehp10
Anaxunamun
^^ entre ustedes se tiran el pato ^^ seras como mi hija sin serlo!!! xp du es tu hermana??? yue que es?

okales ann mama temporal xd Du es mi hermana mayur la ke kuida ed yue y de mi yue es el del medio ke no sirbe para nada y yo soy la linda y tierna Angiesita Rocks xd ohh y nochibu es mi gemela malvada pro ella no es de esa familia es aparte xd xd


jajaja ok...eres mi hija postisa^^ yo cuidare de ti ^^

ohh y coyote es mi abuelo y shertu phantom pro eske se me olvida phantom dice ke soy una ancianita y es malo crying crying crying

eek angie!!! hermana!! twisted q weno q solo es temporal aunque me gustaria tener un hermanitu sweatdrop

jajajaja nesesitaba alguien ke me kuidara mientras Du crying volviera puke la extranniuu crying crying  

Angiehp10


xXroselitaXx

PostPosted: Mon Jan 16, 2006 12:23 pm
Angiehp10
xXroselitaXx
Angiehp10
Anaxunamun
Angiehp10
Anaxunamun
^^ entre ustedes se tiran el pato ^^ seras como mi hija sin serlo!!! xp du es tu hermana??? yue que es?

okales ann mama temporal xd Du es mi hermana mayur la ke kuida ed yue y de mi yue es el del medio ke no sirbe para nada y yo soy la linda y tierna Angiesita Rocks xd ohh y nochibu es mi gemela malvada pro ella no es de esa familia es aparte xd xd


jajaja ok...eres mi hija postisa^^ yo cuidare de ti ^^

ohh y coyote es mi abuelo y shertu phantom pro eske se me olvida phantom dice ke soy una ancianita y es malo crying crying crying

eek angie!!! hermana!! twisted q weno q solo es temporal aunque me gustaria tener un hermanitu sweatdrop

jajajaja nesesitaba alguien ke me kuidara mientras Du crying volviera puke la extranniuu crying crying

stressed y tu mami kien es?  
PostPosted: Mon Jan 16, 2006 12:24 pm
xXroselitaXx
Angiehp10
_Anck-unamun_
jajaja 2 x1??? rolleyes mi gemela parece coneja!! puro hijo!!!! xp

SE PARECEN EN EL NOMBRE !! domokun

xd DAHHH bobs xD

fea jajajaja kiero mc fluuuuuurrrrrrry jajaja kreo ke me traume con ese nombre xd xd  

Angiehp10


Dark_Lehrer

PostPosted: Mon Jan 16, 2006 12:25 pm
Angieph, te Amo heart heart  
PostPosted: Mon Jan 16, 2006 12:27 pm
Angiehp10
xXroselitaXx
Angiehp10
_Anck-unamun_
jajaja 2 x1??? rolleyes mi gemela parece coneja!! puro hijo!!!! xp

SE PARECEN EN EL NOMBRE !! domokun

xd DAHHH bobs xD

fea jajajaja kiero mc fluuuuuurrrrrrry jajaja kreo ke me traume con ese nombre xd xd

stare  

xXroselitaXx


iVall

PostPosted: Mon Jan 16, 2006 12:27 pm
kiero mc flurry de oreo con papitas fritas bien calientes crying jajaj ANGIE TU TAS COMO Q EN LA ONDA SUKI! xd  
PostPosted: Mon Jan 16, 2006 12:31 pm
mi mamy haberrr tenog varias : mi mama , nochi bu tambn es mi mamy (adoracion sensual y kruel) , tambn tu eres mi mamy , yue tambn es mi mamy xd , y ahora ann es mi mamy ! xd  

Angiehp10


Dark_Lehrer

PostPosted: Mon Jan 16, 2006 12:31 pm
-Nochi-Guu-
kiero mc flurry de oreo con papitas fritas bien calientes crying jajaj ANGIE TU TAS COMO Q EN LA ONDA SUKI! xd


que sean dos domokun domokun domokun  
PostPosted: Mon Jan 16, 2006 12:36 pm
yeahh soy mamy d angie! xd domokun  

iVall


iVall

PostPosted: Mon Jan 16, 2006 12:37 pm
*pone voz mistica y con eco* YO SOY BAAL, DIOS TRAVESTI DE LOS FENICIOS.. scream  
PostPosted: Mon Jan 16, 2006 12:41 pm
-Nochi-Guu-
kiero mc flurry de oreo con papitas fritas bien calientes crying jajaj ANGIE TU TAS COMO Q EN LA ONDA SUKI! xd

kuando no stare jajaja eso me recuerda a mariale  

Angiehp10


iVall

PostPosted: Mon Jan 16, 2006 12:43 pm
Angiehp10
-Nochi-Guu-
kiero mc flurry de oreo con papitas fritas bien calientes crying jajaj ANGIE TU TAS COMO Q EN LA ONDA SUKI! xd

kuando no stare jajaja eso me recuerda a mariale

ajajaj siii....! awadulceeee crying YO KIEROOO gonk  
Reply
El Cafecito de Antuanette (Guild en Español^^)

Goto Page: [] [<<] [<] 1 2 3 ... 66 67 68 69 70 71 ... 170 171 172 173 [>] [>>] [>>] [»|]
 
Manage Your Items
Other Stuff
Get GCash
Offers
Get Items
More Items
Where Everyone Hangs Out
Other Community Areas
Virtual Spaces
Fun Stuff
Gaia's Games
Mini-Games
Play with GCash
Play with Platinum